Болт М6 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М6 DIN 933 выпускается с головкой в виде шестигранника, позволяющей затягивать его при помощи ключа на «10» и полной резьбой класса точности А или В, с шагом 1 (мм).
Изготавливают изделия из аустенитной нержавеющей стали марки А4 и относят к категории высокопрочного крепежа, что дает возможность использования элементов в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Совместно с данным метизом в резьбовом соединении применяют гайки и шайбы одного типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М6 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки болта, K | 4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,25 | |
| Сбег резьбы, А | 3 | |
| Размер головки под ключ, S | 10 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 11,05 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2,79 ₴




