Болт М10 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М10 DIN 933, выполненный из стали типа А4 отличается своей надежностью и долговечностью, а также высокой стойкостью к коррозии и воздействию кислот. Данные преимущества позволяют его использование в химической, судостроительной и пищевой отраслях.
Выполняют данный метиз с шестигранной головкой, позволяющей произвести его затягивание с помощью ключа на «17» и полной метрической резьбой с шагом 1.5 (мм). Необходимы детали для создания долговечных резьбовых соединений, конструкций сооружений. Крепеж используют с гайками и шайбами своего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки болта, K | 6.4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Сбег резьбы, А | 4,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 18,9 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 11,53 ₴




