Болт М12 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Для создания надежных резьбовых соединений используют болты М12 изготовленные по европейскому стандарту DIN 933 из аустенитной нержавеющей стали марки А4. Так как данная сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и разным кислотам, нержавеющий крепеж может эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях длительно, без негативного влияния на соединительный узел.
Вместе с метизом также используют подходящие по размерам и характеристикам гайки, шайбы и другие элементы резьбового соединения. Производят изделия с полной резьбой класса точности А или В, шагом 1.75 (мм) и шестигранной головкой, позволяющей затягивать крепеж ключом на «19».
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки болта, K | 7.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 5,3 | |
| Размер головки под ключ, S | 19 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 21,1 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент деталей с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 18,66 ₴




