Болт М14 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М14 DIN 933, выполненный из стали типа А4 относят к высокопрочному крепежу и используют в различных сферах промышленности с целью скрепления отдельных частей.
Данный метиз имеет ряд преимуществ, к которым относятся:
- надежность;
- долговечность;
- высокая стойкость к коррозии и воздействию кислот;
- безупречный внешний вид.
Состоит изделие из шестигранной головки находящейся на цилиндрическом стержне с полной метрической резьбой класса точности А или В. Используют детали совместно с шайбами и гайками в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М14 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, K | 8.8 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 6 | |
| Размер головки под ключ, S | 22 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 24,49 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 36,97 ₴




