Болт М16 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М16 DIN 933 выпускается с шестигранной головкой на стержне в форме цилиндра. Метрическая резьба нанесена по всему стержню (полная), с классом точности А или В и шагом 2 (мм).
Применяют элементы в строительстве, промышленности, машиностроении, быту, для надежного соединения деталей и создания различных конструкций. Используется метиз совместно с гайками, шайбами и гроверами соответствующего размера.
Изготавливают данные изделия из нержавеющей стали марки А4 по немецкому стандарту DIN 933. Так как они обладают высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и различным кислотам, их можно смело применять в сырой среде и агрессивных условиях, без потери своих эксплуатационных характеристик.
Схема габаритных размеров болта М16 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, K | 10 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 6 | |
| Размер головки под ключ, S | 24 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,75 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 44,25 ₴




