Болт М18 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М18 DIN 933, выполненный из нержавеющей стали типа А4 производят с полной метрической резьбой, имеющей шаг 2,5 (мм) и головкой в виде шестигранника. Используют его во многих сферах строительства, промышленности и других, требующих от крепежа высокой стойкости к коррозии и воздействиям кислот. Также данный метиз обладает безупречным внешним видом.
Схема габаритных размеров болта М18 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M18 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки болта, K | 11,5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 7,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 27 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 30,14 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Вы можете забрать товар самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 72,38 ₴




