Болт М20 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М20 DIN 933 выполненный из нержавеющей стали А4 отличается своей высокой стойкостью к коррозии и воздействиям кислот, что позволяет его использование в химическим отраслях, судостроении и многих других, для надежного соединения различных деталей и элементов конструкций.
Вместе с данным метизом в резьбовом соединении зачастую используют гайки, шайбы и другие элементы крепежа, подходящие по диаметру и характеристикам. Визуально изделие представляет собой стержень с полной метрической резьбой класса точности А или В и головку шестигранной формы на нем.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 12.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Сбег резьбы, А | 7,5 | |
| Размер под ключ, S | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,53 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 83,81 ₴




