Болт М22 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М22 DIN 933, выполненный из стали типа А4 является высокопрочным крепежом и используется для скрепления отдельных деталей в основном в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Это может быть химическая промышленность, судостроение и другие. Также с ним применяются и другие элементы резьбового соединения подходящего размера и схожие по характеристикам. Конструктивно данный метиз изготавливают с полной резьбой, имеющей шаг 2,5 (мм) и шестигранной головкой под ключ на «32».
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M22 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 14 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Сбег резьбы, А | 7,5 | |
| Размер под ключ, S | 32 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 38,85 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 129,83 ₴




