Болт М24 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М24 DIN 933, выполненный из стали типа А4 конструктивно состоит из головки в виде шестигранника и тела с полной метрической резьбой класса точности А или В, имеющей шаг 3 (мм).
Особенностями данного элемента являются высокая стойкость к коррозии и кислотам, что дает возможность его эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Также с данным метизом применяются и другие детали резьбового соединения с соответствующим диаметром и подобными характеристиками.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М24 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 15 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Сбег резьбы, А | 9 | |
| Размер под ключ, S | 36 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,98 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 162,39 ₴




