Болт М27 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М27 DIN 933 выполненный из нержавеющей стали марки А4 отличается от аналогов своей высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и воздействиям кислот, что делает возможным его использование в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Совместно с элементом используют гайки, шайбы, гроверы и другие детали резьбового соединения своего типоразмера. Отличием данного метиза есть полная резьба с шагом 3 (мм) и шестигранная головка под ключ на «41».
Схема габаритных размеров болта М27 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М27 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 17 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Сбег резьбы, А | 9 | |
| Размер под ключ, S | 41 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 45,2 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 317,41 ₴




