Болт М30 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М30 DIN 933 – стержень с полной резьбой класса точности А или В и головкой в виде шестигранника для его затягивания ключом на «45». Производят метизы из нержавеющей стали А4 по европейскому стандарту DIN 933.
Изделия могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды, благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии и кислотам. К примеру, его широко применяют в химической промышленности, судостроении и других отраслях.
Схема габаритных размеров болта М30 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М30 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Высота головки, K | 18.7 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Сбег резьбы, А | 10,5 | |
| Размер под ключ, S | 46 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,85 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 394,91 ₴




