Гайка М4 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М4 DIN 1587 изготавливают из нержавеющей стали марки А4 и аналогов AISI 316, 03Х17Н14М2. Данный материал не подвержен коррозии и не намагничивается, такие свойства позволяют устанавливать метизы во влажной или агрессивной среде.
Крепеж, в большей мере предназначен для декоративных целей, чем для крепления, так как он выдерживает минимальную нагрузку. Так же использование данных гаек предотвращает случайный травматизм об острые выступающие концы болтов и шпилек. Детали состоят из шестигранника и колпачка. Резьба накатывается с внутренней стороны шестигранника.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
3,2 |
|
Размер под ключ |
s |
7,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
8,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
6,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
5.5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 1,69 ₴




