Гайка М5 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки М5 DIN 1587 называют колпачковыми из-за наличия колпачка, который закрывает выступающие части болтов и шпилек. Такие детали придают конструкции завершенный и красивый вид. Но декоративная функция не единственная, которую выполняет этот крепеж, он, так же, защищает людей от случайного травмирования об концы болтов.
Для изготовления изделий используют нержавеющею сталь марки А4, так же допускается производство и из аналогов такой стали – AISI 316, 03Х17Н14М2. Поскольку данные элементы не подвержены коррозии, то их можно устанавливать в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
4,0 |
|
Размер под ключ |
s |
8,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
10,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
7,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
7.5 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 1,74 ₴




