Гайка М10 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М10 DIN 1587 устанавливают в основном для декоративных целей. Еще метизы защищают окружающих от случайных травм на производстве, закрывая выступающие концы болтов и гаек.
Так как крепеж не предназначен для больших нагрузок его редко используют вместе с шайбами. Основная область применения элементов – это приборостроение и машиностроение. Изготавливают данные изделия из нержавеющей стали марки А4 (AISI 316, 03Х17Н14М2). Они очень устойчивы к коррозии, агрессивной среде (кислота, щелочь) и практически не намагничиваются.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6,5 |
|
Размер под ключ |
s |
13,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
15,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
12,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
11,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 11,70 ₴




