Гайка М12 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М12 DIN 1587 имеют форму шестигранника с внутренней резьбой, сверху на котором расположен колпачок. Крепеж закрывает собой острые выступающие концы болтов и гаек, тем самым защищая людей от травм, а сами элементы от повреждений. Так же наличие таких изделий придает конструкции эстетичный внешний вид.
Материал для изготовления данных метизов – нержавеющая сталь марки А4. Так же допускается производство из аналогов нержавеющей стали AISI 316 и 03Х17Н14М2. Гайки не подвержены коррозии и абсолютно не намагничиваются. Эти свойства позволяют устанавливать их во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
10,0 |
|
Размер под ключ |
s |
19,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
22,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
18,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
16,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 17,72 ₴




