Гайка М14 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М14 DIN 1587 получили свое название благодаря наличию колпачка, который прикрывает выступающие части болтов и шпилек. Благодаря этому, исключается возможность получить случайные травмы об выступающие острые концы болтов. Так же элементы придают любой конструкции эстетически красивый вид.
Используют их в машиностроении, приборостроении, химической и пищевой промышленности. Изготавливают метизы из нержавеющей стали марки А4 или используют аналоги этого материала (AISI 316, 03Х17Н14М2). Крепеж устойчив к коррозии, потому можно устанавливать его в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11,0 |
|
Размер под ключ |
s |
22,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
25,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
21,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
18,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 23,29 ₴




