Гайка М16 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М16 DIN 1587 изготавливают из нержавеющей стали марки А4 или ее аналога AISI 316 и 03Х17Н14М2. Крепеж обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, что дает возможность эксплуатировать его в сырой или агрессивной среде длительный срок, без негативного влияния ка соединительный узел.
Данные детали очень широко используются в машиностроении, приборостроении, еще в пищевой и мебельной промышленности. В основном они выполняют некую декоративную функцию, придавая конструкции эстетически красивый вид. А так же закрывая острые выступающие концы болтов и шпилек, защищают людей от случайных травм в процессе работы рядом с узлом, а сами метизы от повреждений. Следует помнить, что данные изделия не предназначены для больших нагрузок.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
13,0 |
|
Размер под ключ |
s |
24,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
28,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
23,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
21,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 28 мм |
| Размер под ключ | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 38,13 ₴




