Гайка М18 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М18 DIN 1587 – элемент в форме шестигранника с колпачком и внутренней метрической резьбой. Такие метизы устанавливают в приборо- и машиностроении, они закрывают выступающие части резьбовых деталей (болтов, шпилек), предотвращая случайный травматизм людей, а так же, в свою очередь, защищают соединение от повреждений.
Данные изделия выпускают из нержавеющей стали марки А4. Нержавеющий крепеж не подвержен коррозии, а так же абсолютно не намагничивается, поэтому его можно смело устанавливать во влажной или агрессивной среде на длительный срок, без потери прочностных характеристик.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
15,0 |
|
Размер под ключ |
s |
27,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
32,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
26,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
25,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 32 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 98,24 ₴




