Гайка М20 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М20 DIN 1587 имеют форму шестигранника с внутренней резьбой, сверху на котором расположен колпачок. Крепеж закрывает собой острые выступающие концы болтов и гаек, тем самым защищая людей от травм в процессе работы, а сами метизы от повреждений.
Так же данный элемент придает эстетичный внешний вид различным конструкциям. Используют их в машиностроении, приборостроении, химической и пищевой промышленности. Изготавливают метизы из нержавеющей стали марки А4 или используют аналоги этого материала (AISI 316, 03Х17Н14М2). Крепеж устойчив к коррозии, потому можно устанавливать их в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
16,0 |
|
Размер под ключ |
s |
30,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
34,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
28,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
26,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 71,09 ₴




