Гайка М22 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М22 DIN 1587 получили свое название благодаря наличию колпачка, который прикрывает выступающие части болтов и шпилек. Благодаря этому, исключается возможность получить случайные травмы об выступающие острые концы болтов.
Так же элементы придают любой конструкции эстетически красивый вид. Основная область применения крепежа – это приборостроение и машиностроение. Так же часто их используют в быту.
Материал для изготовления данных метизов – нержавеющая сталь марки А4. Благодаря тому, что изделия не подвержены коррозии и абсолютно не намагничиваются их смело можно эксплуатировать в сырой, агрессивной (кислота, щелочь) среде, а так же при низких и высоких температурных режимах.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
18,0 |
|
Размер под ключ |
s |
32,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
39,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
31,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
29,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 39 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 161,24 ₴




