Гайка М24 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М24 DIN 1587 изготавливают из нержавеющей стали марки А4 (AISI 316, 03Х17Н14М2). Данный материал не подвержен коррозии и не намагничивается, такие свойства позволяют устанавливать метизы во влажной или агрессивной среде. Крепеж, в большей мере предназначенные для декоративных целей, чем для крепления, так как он выдерживает минимальную нагрузку.
Так же использование элементов предотвращает случайный травматизм закрывая острые выступающие концы болтов и шпилек. Визуально изделия представляют собой шестигранник с внутренней резьбой и колпачком сверху.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
19,0 |
|
Размер под ключ |
s |
36,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
42,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
34,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
31,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 243,68 ₴




