Болт М5 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М5, выполненный из нержавеющей стали марки А2 согласно стандарта DIN 931. Метиз относится к категории высокопрочных и используются в сферах строительства, производства, домашнего или сельского хозяйства для скрепления отдельных частей и различных конструкций.
Производят данный болт с неполной резьбой и шестигранной головкой под ключ на «8. Одним из основных преимуществ изделия М5 DIN 931 является высокая стойкость к коррозии, что позволяет его использование в среде с повышенной влажностью и агрессивных условиях.
Схема габаритных размеров болта М5 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки, K | 3.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Размер головки под ключ, S | 8 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 8,79 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 16 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 22 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 25 |
| макс. | 140 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 1,90 ₴




