Болт М6 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М6, производится с неполной резьбой и головкой в виде шестигранника под ключ на «10». Материал изготовления нержавеющая сталь марки А2. Крепеж выпускают согласно немецкому стандарту DIN 931 и относят к высокопрочным деталям.
Имея высокую устойчивость к коррозии и различным температурным режимам, данные нержавеющие изделия можно эксплуатировать в сырой или агрессивной среде, длительно, без негативного влияния на соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М6 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки, K | 4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,25 | |
| Размер головки под ключ, S | 10 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 11,05 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 18 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 24 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 30 |
| макс. | 200 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.05 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2,58 ₴




