Болт М8 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М8, выполненный из нержавеющей стали типа А2 согласно стандарта DIN 931 имеет широкую область применения и используется совместно с гайками, шайбами и другими подходящими элементами крепежа для скрепления отдельных частей конструкций.
Главной особенностью данного метиза являются неполная метрическая резьба с шагом 1.25 (мм) и высокая стойкость к коррозии, что позволяет его эксплуатацию в среде с повышенной влажностью.
Схема габаритных размеров болта М8 DIN 931(мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Высота головки, K | 5.3 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Размер головки под ключ, S | 13 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 14,38 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 22 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 28 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 35 |
| макс. | 300 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 5,37 ₴




