Болт М10 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М10 используют во многих сферах производства, строительства и других отраслей для скрепления и фиксации отдельных деталей и конструкций. Главной его особенностью является высокая устойчивость к коррозии, разным кислотам. Все эти свойства элемента позволяют его эксплуатировать в агрессивных условиях.
Производят изделия по немецкому стандарту DIN 931 из нержавеющей стали марки А2, с неполной резьбой и головкой в виде шестигранника под ключ на «17» с целью затягивания крепежа. Применяют детали совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки, K | 6.4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Размер головки под ключ, S | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 18,9 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 26 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 32 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 45 | |
| Длина болта, L | мин. | 40 |
| макс. | 400 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18.9 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 9,85 ₴




