Болт М12 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М12 изготовлен из нержавеющей стали марки А2 согласно стандарта DIN 931. Предназначен он для соединения отдельных деталей и частей различных конструкций в различных сферах промышленности.
Конструктивно данный метиз производят с неполной метрической резьбой и головкой в виде шестигранника под ключ на «19» для затягивания изделия. Особенностью болта является высокая стойкость к коррозии, что позволяет его эксплуатацию в среде с повышенной влажностью.
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки, K | 7.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 19 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 21,1 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 30 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 36 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 49 | |
| Длина болта, L | мин. | 45 |
| макс. | 500 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21.1 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 15,82 ₴




