Болт М14 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М14 применяется в различных сферах промышленности, строительства и других отраслях для создания надежных и долговечных соединительных узлов и различных конструкций. Используют его совместно с гайками, шайбами и другими элементами соответствующего размера.
Метиз выполняется из нержавеющей стали марки А2 согласно стандарту DIN 931 и может эксплуатироваться в сирой среде и агрессивных условиях, благодаря высокой сопротивляемости к коррозии и кислотам. Конструкционно деталь представляет собой резьбовой стержень с головкой под шестигранник.
Схема габаритных размеров болта М14 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки, K | 8.8 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 22 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 24,49 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 34 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 40 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 53 | |
| Длина болта, L | мин. | 50 |
| макс. | 500 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 29,45 ₴




