Болт М20 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М20, производят из нержавеющей стали А2 в соответствии стандарта DIN 931. Метиз является высокопрочным крепежом, имеющим высокую устойчивость к коррозии и может эксплуатироваться в сырых условиях длительно, без потери своих прочностных характеристик.
Применяют данный элемент во многих сферах промышленности для надежного соединения деталей и конструкций в целом. Используется вместе с гайками, шайбами своего типоразмера. Конструктивно данный крепеж выпускается с неполной метрической резьбой и головкой в виде шестигранника под ключ на «30» для затягивания.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 12.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,53 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 46 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 52 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 65 | |
| Длина болта, L | мин. | 65 |
| макс. | 660 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 66,72 ₴




