Болт М24 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М24, выполненный из нержавеющей стали типа А2 согласно стандарта DIN 931 используется во многих сферах строительства, промышленности, сельского и домашнего хозяйства, для соединения и фиксации элементов и деталей конструкций. Вместе с данным изделием применяют гайки, шайбы соответствующего размера.
Главной особенностью метиза есть высокая стойкость к коррозии, что дает возможность его эксплуатацию в среде с повышенной влажностью. Производят крепеж в виде стержня с неполной метрической резьбой, на котором головка шестигранной формы.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М24 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 15 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 36 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,98 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 54 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 60 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 73 | |
| Длина болта, L | мин. | 75 |
| макс. | 680 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 138,04 ₴




