Болт М30 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М30, выполненный из нержавеющей стали типа А2 согласно стандарта DIN 931 является высокопрочным крепежом и применяется во многих сферах промышленности вместе с гайками и шайбами подходящего размера.
Производят его с неполной метрической резьбой и головкой под ключ на «46» для затягивания крепежа. Особенностью данного болта есть стойкость к коррозии, что позволяет его применение в сырой среде или агрессивных условиях.
Схема габаритных размеров болта М30 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М30 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Высота головки, K | 18.7 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Размер головки под ключ, S | 46 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,85 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 66 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 72 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 85 | |
| Длина болта, L | мин. | 80 |
| макс. | 740 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 330,41 ₴




