Болт М5 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М5, выполненный из нержавеющей стали марки А4 согласно стандарта DIN 931 отличается высокой стойкостью к коррозии и воздействию различных кислот, что дает возможность его эксплуатации в химической, судостроительной и других отраслях с повышенной влажностью или наличием агрессивной среды.
Конструкционно данный крепеж изготавливается с неполной резьбой, имеющей шаг 0.8 (мм) и различной длинной в пределах 40-70 (мм). Головка элемента производится в виде шестигранника под ключ на «8».
Схема габаритных размеров болта М5 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки, K | 3.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Размер головки под ключ, S | 8 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 8,79 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 16 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 22 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 25 |
| макс. | 140 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно в на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, Вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 3,57 ₴




