Болт М6 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М6, выполненный из нержавеющей стали А4 согласно стандарта DIN 931 широко применяется в различных сферах, которые требуют от крепежа высокой стойкости к коррозии, а также стойкости к воздействию различных кислот. Это может быть химическая или судостроительная отрасль.
Отличительной особенностью данного метиза есть неполная резьба с шагом 1 (мм) и шестигранная головка под ключ на «10». Длина его может быть в пределах 40-100 (мм). Изделие используется совместно с гайками, шайбами, гроверами и другими элементами крепежа соответствующего размера.
Схема габаритных размеров болта М6 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки, K | 4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,25 | |
| Размер головки под ключ, S | 10 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 11,05 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 18 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 24 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 30 |
| макс. | 200 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.05 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 4,68 ₴




