Болт М10 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М10, выполненный из нержавеющей стали типа А4 согласно стандарта DIN 931 является высокопрочным крепежом и имеет высокую стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот.
Данная особенность позволяет его применение в судостроении, химической отрасли, а также других, имеющих повышенную влажность или агрессивную среду. Конструкцией данного болта предусмотрена неполная метрическая резьба с шагом 1.5 (мм) и шестигранная головка под ключ. Его длина может быть в пределах от 40 до 240 (мм).
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки, K | 6.4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Размер головки под ключ, S | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 18,9 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 26 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 32 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 45 | |
| Длина болта, L | мин. | 40 |
| макс. | 400 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18.9 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 17,41 ₴




