Болт М12 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М12 – элемент с шестигранной головкой и цилиндрическим стержнем с неполной метрической резьбой шаг которой 1.75 (мм). Длина данного метиза может варьироваться в пределах 45-300 (мм). Изделия часто используют совместно с гайками, шайбами, гроверами соответствующих размеров.
Крепеж производят из нержавеющей стали марки А4 согласно стандарта DIN 931. Он отличается своей высокой стойкостью к коррозии и воздействиям различных кислот, что позволяет его использование в сферах с повышенной влажностью и агрессивной средой. К примеру, это может быть пищевая или химическая отрасль, а также судостроение.
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки, K | 7.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 19 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 21,1 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 30 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 36 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 49 | |
| Длина болта, L | мин. | 45 |
| макс. | 500 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21.1 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 26,62 ₴




