Болт М14 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М14, выполненный из нержавеющей стали типа А4 согласно стандарта DIN 931 применяют вместе с шайбами, гайками, гроверами и другими элементами крепежа для скрепления отдельных деталей. Особенностью данного метиза есть высокая стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот.
Данная особенность позволяет его эксплуатацию в отраслях с повышенной влажностью и агрессивной средой. К таким отраслям относится пищевая, химическая, а также судостроение. Конструкционно данный элемент производится с неполной метрической резьбой и шестигранной головкой. Длинна его может составлять в пределах от 45 до 140 (мм).
Схема габаритных размеров болта М14 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки, K | 8.8 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 22 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 24,49 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 34 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 40 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 53 | |
| Длина болта, L | мин. | 50 |
| макс. | 500 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 44,40 ₴




