Болт М16 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М16, выполненный из нержавеющей стали марки А4 согласно стандарта DIN 931 широко используется во многих сферах промышленности, таких как: машиностроение, судостроение, пищевая или химическая отрасль.
Главные особенности данного крепежа – высокая стойкость к коррозии и воздействию кислот, что позволяет эксплуатацию в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Конструкционно метиз представляет собой стержень с неполной метрической резьбой, и шестигранную головку находящуюся на нем.
Схема габаритных размеров болта М16 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки, K | 10 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 24 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,75 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 38 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 44 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 57 | |
| Длина болта, L | мин. | 55 |
| макс. | 640 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 26.75 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 58,04 ₴




