Болт М20 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М20, выполненный из нержавеющей стали А4 согласно стандарта DIN 931 и относится к категории высокопрочного крепежа, а также имеет высокую стойкость к коррозии и воздействию различных кислот.
Данные характеристики позволяют эксплуатировать его в сырых условиях и агрессивной среде. Чаще всего вместе с данным изделием используются гайки, гроверы, шайбы и другие элементы крепежа своего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 12.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,53 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 46 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 52 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 65 | |
| Длина болта, L | мин. | 65 |
| макс. | 660 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 117,56 ₴




