Болт М24 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М24, выполненный из нержавеющей стали А4 согласно стандарта DIN 931 является незаменимым элементом крепежа в условиях повышенной влажности и агрессивной среды, так как данная сталь имеет высокую устойчивость к коррозии и воздействию кислот.
Вместе с данным болтом также используют соответствующего размера гайки, шайбы, гроверы и многое другое. Метиз состоит из стержня с неполной метрической резьбой и шестигранной головки. Необходим он для соединения различных деталей и создания надежных конструкций, сооружений в разных сферах жизнедеятельности человека.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | М24 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 15 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 36 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,98 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 54 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 60 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 73 | |
| Длина болта, L | мин. | 75 |
| макс. | 680 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 231,58 ₴




