Болт М36 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болт М36, выполненный из нержавеющей стали марки А4 согласно стандарта DIN 931. Используют его во многих сферах промышленности для скрепления отдельных деталей.
Особенностями данного изделия является стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот, что позволяет его применение в судостроении, машиностроении, а также пищевой или химической промышленности.
Схема габаритных размеров болта М36 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M36 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Высота головки, K | 22,5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Размер головки под ключ, S | 55 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 60,79 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 78 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 84 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 97 | |
| Длина болта, L | мин. | 130 |
| макс. | 950 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 1 013,35 ₴




