Гайка М5 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки М5 ГОСТ 5915-70 имеют шестигранную форму с внутренней резьбой, что обеспечивает надежную фиксацию элемента. Основное предназначение метиза — прочное скрепление деталей конструкции, которое не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации. Применяют их совместно с болтами и шпильками, которые соответствуют по типоразмеру и материалу.
Используют данный крепеж во многих областях производства и промышленности, например, в машиностроении, пищевой или химической, судостроении. Производят изделия из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Они не подвержены коррозии, даже находясь постоянно во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.6 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1.44 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,81 ₴




