Гайка М6 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М6 ГОСТ 5915-70 предназначены для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и шпильками. Для резьбовых соединений, которые постоянно находятся под нагрузкой, рекомендуется использовать шайбу. Применяют данный крепеж в машиностроении, судостроении, пищевой и медицинской промышленности.
В соответствии со стандартом метизы изготавливают из нержавеющей стали А4, а так же из аналогов, данного материала (03Х17Н14М2, AISI 316). Поскольку данные элементы не подвержены коррозии, то их можно устанавливать в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
10.9 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.573 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 1,46 ₴




