Гайка М8 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки М8 ГОСТ 5915-70 имеют правильную шестигранную форму под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны с помощью накатки. Применяют такие элементы для соединения деталей конструкции, накручивая их на винты, болты или шпильки. Для более надежной фиксации, используют совместно с шайбами.
Данный крепеж пользуется большим спросом в машиностроении, судостроении, а так же его часто используют в пищевой и химической промышленности. Метизы не подвержены коррозии и не намагничиваются. Материал для изготовления изделия – это нержавеющая сталь А4, а так же часто используют аналоги данной марки стали 03Х17Н14М2 и AISI 316.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14,2 |
|
Высота гайки |
m |
6,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
5,548 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 2,56 ₴




