Гайка М10 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М10 ГОСТ 5915-70 пользуются большой популярностью. Изготавливают их из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Данные элементы очень прочные, не подвержены коррозии, не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур.
Благодаря всем своим преимуществам, метизы можно использовать в агрессивной или влажной среде. Область применения включает в себя – машиностроение, судостроение, медицинскую, пищевую и химическую промышленность и т.д.
Основное предназначение изделия – надежное скрепление деталей конструкции, которое не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации. Крепеж применяют для узлов, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
17,6 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
10,220 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 5,74 ₴




