Гайка М12 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки М12 ГОСТ 5915-70 имеют шестигранную форму с внутренней резьбой. Устанавливают крепеж совместно с болтами и шпильками, затягивая при помощи шестигранного ключа соответствующего размера. Применяют метизы в машиностроении, судостроении, а так же в пищевой и химической промышленности.
Данные изделия необходимы для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. В соответствии со стандартом элементы изготавливают из нержавеющей стали А4, а так же из аналогов, данного материала (03Х17Н14М2, AISI 316). Они не подвергаются коррозии, даже находясь, долгое время в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
19,9 |
|
Высота гайки |
m |
10,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
15,670 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 9,68 ₴




