Гайка М14 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Крепеж М14 ГОСТ 5915-70 представляет собой шестигранную гайку, изготовленную из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Такой метиз устанавливают в химической, медицинской и пищевой промышленности – везде, где он подвергается постоянному химическому воздействию.
Элементы не подвержены коррозии и не намагничиваются, а также очень хорошо переносят длительное воздействие низких температур. Основное предназначение изделия – надежное скрепление деталей конструкции, которое не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации. Его применяют для узлов, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам.
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
22,8 |
|
Высота гайки |
m |
12,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
25,330 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 11,90 ₴





