Гайка М16 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М16 ГОСТ 5915-70 используют во многих отраслях народного хозяйства, например, в судостроении, машиностроении, пищевой и медицинской промышленности. Такой крепеж изготавливают из нержавеющей стали А4, которую еще называют «пищевой».
Также часто используют аналоги стали – 03Х17Н14М2, AISI 316. Эти детали не подвержены коррозии, не намагничиваются и хорошо переносят длительное воздействие низких температур, поэтому их часто устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
26,2 |
|
Высота гайки |
m |
14,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
37,610 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 18,09 ₴




