Гайка М18 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки М18 ГОСТ 5915-70 выпускают шестигранной формы с резьбой, нанесенной с внутренней стороны. Метизы устанавливают совместно с болтами и шпильками для надежной фиксации деталей конструкции в машиностроении, судостроении, пищевой и медицинской промышленности.
Производят элементы из нержавеющей стали марки А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316) с классом точности В. Крепеж не подвержен коррозии, не намагничивается и хорошо переносит длительное воздействие низких температур, что позволяет эксплуатировать его в агрессивной или влажной среде в течение длительного срока без негативного влияния на конструкции.
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
29,6 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
53,270 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 34,85 ₴





