Гайка М20 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М20 ГОСТ 5915-70 предназначены для скрепления деталей конструкции при помощи болтов, винтов и шпилек, соответствующего типоразмера и материала. Данный крепеж рассчитан для соединений, которые подвержены постоянным статическим и динамическим нагрузкам.
Область применения их включает в себя судостроение, пищевую, медицинскую и химическую промышленность. Изготавливают такие метизы из нержавеющей стали марки А4, а так же допускается производство из аналогов стали 03Х17Н14М2, AISI 316. Элементы устойчивы к коррозии, низким температурам и намагничиванию.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки, г |
|
71,440 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 33,61 ₴




