Гайка М22 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки М22 ГОСТ 5915-70 выпускают шестигранной формы под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Производят элементы из нержавеющей стали марки А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316) с классом точности В.
Крепеж применяют во многих производственных сферах, например, в судостроении, машиностроении, строительстве, а также в медицинской и пищевой промышленности. Предназначены метизы для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками.
Данные изделия очень популярны и востребованы, так как, во-первых, они не подвержены коррозии даже в агрессивной среде; во-вторых, крепеж из нержавеющей стали имеет большой срок службы и не требует никакого ухода.
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
37,3 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
103,150 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 50,13 ₴





