Гайка М30 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М30 ГОСТ 5915-70 изготавливают из нержавеющей стали А4, а также из аналогов данного материала (03Х17Н14М2, AISI 316). Эти элементы не подвержены коррозии даже при длительном нахождении в агрессивной среде.
Используют крепеж для скрепления частей конструкции совместно с болтами и шпильками. Метизы применяют для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Эксплуатируют детали во многих производственных сферах, например, в судостроении, машиностроении, строительстве, а также в медицинской и пищевой промышленности.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
50,9 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242,540 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 130,43 ₴




